суббота, 16 мая 2015 г.

Секреты стиля Сары Джессики Паркер

Секреты стиля Сары Джессики ПаркерСара Джессика Паркер –  олицетворение стиля, элегантности и необычной красоты. Именно благодаря своей манере одеваться, поведению и тщательно продуманному образу некогда гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, которого обожают миллионы.

Несмотря на то, что классической красавицей Сару назвать трудно, вокруг нее всегда находились первые сердцееды Голливуда. Некогда она была в объятиях Николаса Кейджа, Роберта Дауни и Джона Кеннеди-младшего... Но вот руку и сердце она подарила актеру и своему давнему другу - Мэтью Бродерику. Этот союз можно называть идеальным – пара счастлива в браке уже 12 лет.

После своей самой известной роли, журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», Паркер получила множество предложений стать лицом того или иного бренда. Она представляла такие крупные марки, как Gap, Garnier и подписала контракт с парфюмерным брендом Coty Inc на выпуск именных ароматов.


Своим теперешним стилем Джессика Паркер обязана известному голливудскому стилисту Патрисии Филд. Именно она выкинула из гардероба почти все рубашки и джинсы актрисы, посоветовала ей выпрямлять непослушные кудряшки и привила Саре неземную любовь к туфлям.

В гардеробе у Паркер преобладают малиновый, желтый, зеленый, голубой и синий цвета – они отлично гармонируют с ее светлой кожей и глазами. Ее любимыми брендами являются Oscar de la Renta, Alexander McQueen, Isaac Mizrahi и Narciso Rodriguez. Кроме того в повседневной жизни Паркер любит джинсы Bentley от Mischief by Paige Denim и вместительные сумки-почтальоны Salvatore Ferragamo.

Несмотря на рождение ребенка и соблазны звездной жизни, Сара тщательно следит за своей фигурой – ее талия по прежнему 51 см, а бедра - 89 см. От природы у актрисы небольшая грудь, но благодаря силиконовым вставкам и большим вырезам Паркер зрительно увеличивает ее до второго размера.

Сару Джессику Паркер с уверенностью можно называть иконой стиля и не только потому, что она умеет правильно и красиво преподать себя. Заслуживает внимания тот факт, что актриса заботится о модницах, которые не могут позволить себе раскошелится на люксовые бренды. Уже несколько лет Паркер выпускает собственную линию одежды, обуви и аксессуаров Bitten, где каждая из вещей стоит не дороже 21 доллара. «Я хочу, чтобы женщина, заплатив 200 долларов, выходила из моего магазина с огромными пакетами превосходной одежды и не мучилась ночами, думая о том, сколько денег она потратила», - рассказывает Сара.

Модные советы от Сары Джессики Паркер:


1. Будьте неповторимой. Выделяйтесь из толпы, и ваш стиль будет уникальным. Научитесь носить яркую, необычную по крою одежду - и люди будут говорить о вас. Главное - иметь свой стиль, но ни в коем случае не быть клоуном.

2. Выбирайте одежду, скрывающую недостатки и подчеркивающую достоинства. Забудьте о модных вещах, которые вам не идут. Найдите свой идеальный фасон, каблук, прическу и стильные аксессуары.

3. Одевайтесь по случаю. Выбирайте джинсы и свитера, отправляясь на прогулку с собакой или в магазин, но забудьте о них на светском мероприятии. Там, где количество знаменитостей более 2-х, вы просто обязаны быть при полном параде. Но в обычной жизни это будет выглядеть неуместно.

4. Классика – основа гардероба. Такие вещи, как черное платье, двубортное пальто, тренч, юбка-карандаш и лодочки, всегда будут актуальны. Добавьте сумку и украшения - и вы будете на высоте.

5. Ходите на распродажи. Иногда там можно найти настоящий клад. Не бойтесь сочетать дорогую одежду с вещами массмаркета или моделями от молодых дизайнеров. Главное, чтобы вам было комфортно: купив неудобные туфли за 500 у.е., вы не получите удовольствия от своего образа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика