вторник, 26 мая 2015 г.

10 типов мужчин, с которыми не стоит вступать в брак

Каждая маленькая девочка думая о будущем, мечтает о дне своей свадьбы. Она не может дождаться, когда встретит сногсшибательного принца. Но, чем старше вы становитесь, тем быстрее понимаете, что никто не совершенен. Ваши мечты о женитьбе с принцем развеиваются, так же быстро как заканчивается любое кино. Таким образом, вместо того, чтобы искать Мистера Совершенство, ищете того, кто идеален для вас.

Вы смотрите на Мистера Правильность и пробуете заглянуть в его прошлое, чтоб найти в нем что-нибудь плохое, но видите только хорошее. И это замечательно. Это говорит о глубине ваших чувств, что вы не обращаете внимание на мелочи. Но, несмотря на то, что может показаться мелочью, на самом деле, есть некоторые ребята, которых вы должны просто оставить в покое, в океане других знакомств.

10 типов мужчин, с которыми не стоит вступать в брак

Вот эти 10 типов парней:

Обязательства-фоб


В конце отношений парень избегает девушку и девушка преследует его. Хотел вам открыть один секрет. Только потому, что он, наконец, решил взять и совершить этот поступок, не означает, что он действительно принял решение. Если он это сделал, значит он обязательства-фоб, он избегает принятие решения. Вы постоянно будете удивленны, сколько ему стоит усилий для принятия решений в отношениях, на самом деле.

Бунтарь


Многих женщин привлекают плохие мальчики. Есть в них просто что-то таинственное и романтическое. Но очень часто бунтарь в обществе — бунтарь и в браке. И вскоре вы заметите его протест и против вас.

Самовлюбленный


Нарцисс древнегреческий мифологический персонаж, который был так красив, что он влюбился в самого себя потому, что он не мог оторваться от своего отражения в воде, но в конце концов он утонул. Самовлюбленные персоны настолько убеждены в собственном величии, что они не видят своих недостатков. Брак с самовлюбленным парнем является очень односторонним в отношениях. Они всегда пытаются хвастаться собственным величием — часто за счет других.

Контролирующий-маньяк


Каждому нравиться иметь свой собственный жизненный путь. К сожалению, в процессе социализации, люди часто выражают враждебность и гнев, когда они не получают то, что они хотят. Человек, который является контролирующим-маньяком часто может стать пугающим и даже оскорбительным (физически или психически).

Мистер Всезнайка


Замечательно выйти замуж за умного человека, за его мозги. Но будьте осторожны, потому что вы можете в конечном итоге выйти замуж за Всезнайку. И вы всегда будете чувствовать себя не правым — даже если это всего лишь мнение.

Маменькин сыночек


Вы слышали: как человек относится к своей матери, так он будет относиться к вам- к своей жене. Поэтому, присмотритесь к парню, который близок к своей маме и проводит с ней много времени. Но будьте осторожны, если он с ней слишком близок, то вы можете почувствовать, что он женился и на своей матери тоже. Так что лучше привыкнуть к выражению: «Моя мама это так не делает.» И еще вам лучше привыкнуть к его матери как к советчику в вашем браке.

Красавчик


Привыкайте, свои выходные дни вы проведете в торговом центре в поисках новой одежды вместо того, чтобы играть в футбол. Но зато вы будете иметь большой шикарный дом и автомобиль (даже если вы не сможете себе это позволить).

Слабовольный человек


Как упоминалось ранее, каждому нравиться иметь свой собственный жизненный путь. Итак, когда вы найдете парня, который позволит вам делать все, что вы хотите, вы будете довольны этим, вы захотите подчинить его себе. Но через некоторое время вы обнаружите, что сами принимаете все решения. И тогда вы заметите, что вы не довольны этим, потому что он не принимает никаких решений.

Мачо


Этот парень все время говорит о спорте, пиве и охоте. Конечно, он сильный, но вам лучше быть готовой гладить все пеленки и делать всю домашнюю работу самой. И забудьте о том, чтобы получать от него что-нибудь приятное на День святого Валентина, потому что настоящие мужчины такое не делают, не проявляют мягкотелость.

Фитнес-маньяк


Кто не хочет парня с точеной фигурой и приятным внешним видом? Но, несмотря на все его хорошие (физические) качества вы можете скоро обнаружить, что тренажерный зал занимает большую часть времени в жизни вашей семьи. И вы услышите фразу типа «ты идешь сегодня избавляться от лишних калорий, дорогая?» Но что еще более важно, человек, который позволяет тренажерному залу захватить всю его жизнь, захочет стать мастером в этом деле. Еще скоро вы обнаружите, что у него мужские достоинства в неисправном состоянии.

Да, есть отдельные признаки этих личностных черт в каждом принце. Но просто убедитесь, что они только отдельные признаки или вы окажетесь в браке с лягушкой, а не принцем.
Источник: Creu

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика