вторник, 14 апреля 2015 г.

Не можете быстро заснуть? Вам сюда!

Не можете быстро заснуть? Вам сюда!
Один баран, два барана… сто баранов. Сколько можно мучиться перед сном, считая четвероногих или думая о вечном? Не переживайте! Очень простая техника от доктора Эндрю Уэйла поможет вам научиться засыпать всего за одну (!) минуту! Избавит от стресса и беспокойства. Поможет решить массу житейских проблем.

Нет, это не анестезия, с вырубанием наповал и не волшебство. Техника требует определённого навыка, освоив который, вы сумеете выработать в организме определённые рефлексы на успокоение. Основная причина бессонницы – беспокойство, вот мы сейчас и научимся от него избавляться. Учитывайте, что интенсивность дыхания здесь не столь важна. Важно сохранять пропорцию этапов 4:7:8.

Вдыхайте на протяжении 4 секунд


Не можете быстро заснуть? Вам сюда!

Задержите дыхание на 7 секунд


Не можете быстро заснуть? Вам сюда!

Выдыхайте в течение 8 секунд


Не можете быстро заснуть? Вам сюда!

Расслабьтесь


Не можете быстро заснуть? Вам сюда!

Чем больше времени вы потратите на себя, любимого, занимаясь данной техникой, тем сильнее усилится эффект расслабленности и покоя. Иначе говоря – мир и гармония в вашей душе поспособствует вашему хорошему сну, а значит – с утречка вы встанете бодренький, как огурчик, переделаете массу полезных дел и совершенно по-другому оцените гармонию окружающего мира.

Создатель этой техники – доктор Эндрю Уэйл, самый, пожалуй, известный натуропат в мире. Автор множества уникальных книг об исцелении, профессор, кандидат наук. Его вполне заслуженно называют вождём революции в американской медицине, а сегодня и вы на познакомились с его уникальной методикой, раз и навсегда избавляющей от стресса.

Но Эндрю Уэйл предупреждает – чтобы получить максимальный эффект, необходимо заниматься как минимум дважды в день на протяжении 8 недель. Через восемь недель дыхательные упражнения следует выполнять в 8 повторений.

Подобная дыхательная гимнастика помогает не только благополучно засыпать, но и снижает уровень беспокойства в целом. Она просто помогает жить! Когда вы освоите её в совершенстве, вы забудете, что такое стресс! Если вас чем-то расстроили, обидели или всё идёт не так, как нужно, достаточно будет расслабиться, сделать упражнение и организм сам придёт в норму. Вы удивитесь результату: голова станет ясной, уйдёт волнение, появится способность к рациональному мышлению, и вы обязательно найдёте оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Почему от такой простой техники, столь полезный эффект


А причины просты. Дело в том, что когда мы волнуемся, наше дыхание невольно учащается, что провоцирует чувство беспокойства. А метод доктора Уэйла позволяет нам научиться дышать правильно, избавляя от множества проблем. Конечно, ничего в мире этом не даётся без труда. Вам потребуется некоторое время для достижения результатов. Но поверьте, друзья – это время не будет потрачено зря. Результат того стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика