четверг, 30 апреля 2015 г.

Тайна гибели Мэрлин Монро раскрыта?

Тайна гибели Мэрлин Монро раскрыта
Норфолк. Вирджиния. 78-ми летний ЦРУшник на пенсии Норман Ходжес, находясь на предсмертном одре в госпитале «Sentara General Hospital» в понедельник, 13 апреля 2015 г. сделал сенсационные признания. Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств. Среди убитых была в том числе Мэрлин Монро.

Ходжес работал в ЦРУ 41 год, как оперативник высшего уровня допуска. Ходжес заявил, что его использовали не только ЦРУ, но также и другие спецслужбы для устранения лиц внутри страны, которые, как ему говорили, «представляли угрозу безопасности страны». Ходжес был тренирован не только как снайпер и специалист по восточным единоборствам, но и был обучен применять яды и взрывчатые вещества.

Жертвами были в основном оппозиционеры, политические активисты, журналисты и профсоюзные лидеры, но также, он говорит, что убил несколько учёных и людей искусства, чьи идеи, как ему сказали, представляют угрозу государственным интересам США. Ходжес сказал, что убийство Мэрлин Монро было уникальным хотя бы потому что она была единственная убитая им женщина. Но он говорит, что и сейчас не испытывает сожаления, что убил её, так как ему сказали, что она представляет собой угрозу национальной безопасности США, и что она спала не только с Кеннеди, но и с Фиделем Кастро.

Тайна гибели Мэрлин Монро раскрыта

Его слова: «Мой командир Джимми Хейворс сказал мне что она должна умереть, и это должно выглядеть, как суицид или передозировка. Я никогда прежде не убивал женщин, но был обязан подчиниться приказу. Я сделал это ради Америки! Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, а мы не могли допустить этого. Она должна была умереть! Я просто сделал то, что обязан был сделать».

Мэрлин Монро была убита между полночью и 1 часами ночи 5 августа 1962 года. Мистер Ходжес сказал, что он вошёл в её комнату когда она спала и сделал ей укол массивной дозой хлоралгидрата с нембуталом — оба вещества для наркоза. Смерть наступила от массивной передозировки веществ вызывающих наркоз. После этих признаний, к Ходжесу, несмотря на то что находится на смертном одре, к нему немедленно была приставлена охрана ФБР для предотвращения дальнейших пресс-конференций.

Тайна гибели Мэрлин Монро раскрыта

Норман Ходжес сейчас находится в палате для умирающих в наручниках. ФБР восприняли его признание как очень серьёзное обвинения против секретной службы. Сейчас идёт расследование. Скандал уже вышел на общемировой уровень. Хотя факты до сих пор не проверенные.

Непосредственный командир Ходжеса, который отдавал приказы об убийствах Major James Hayworth умер от инфаркта в 2011 году. Троих из его пятёрки киллеров, которые уже мертвы, Ходжес назвал. Журналистами озвучено имя только одного — Captain Keith McInnis, который пропал без вести в 1968 году и объявлен мёртвым.

Тайна гибели Мэрлин Монро раскрыта

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика