понедельник, 13 апреля 2015 г.

Причины, вынуждающие женщину порвать с мужчиной

Причины, вынуждающие женщину порвать с мужчиной

Расставание болезненно как для мужчин, так и для женщин. Отношения разрывают по-разному: некоторые находят причину, другим она и вовсе не нужна. В любом случае, все меньше отношений можно признать крепкими и развивающимися. Женщины, в основном, бросают мужчин по одним и тем же причинам.

Проблема доверия

Отношения на стороне является серьезным основанием для многих женщин, чтобы бросить мужчину. Обман или предательство непростительно для многих и, обнаружив, что мужчина встречается с кем-то еще, они могут раз и навсегда забыть об этом человеке.

Следующей проблемой доверия является так называемая ложь «во благо». Многие мужчины пытаются развивать отношения с женщиной, вешая ей лапшу на уши о своей жизни, отношениях с другими людьми и т.д.

Когда мужчина не сдерживает обещаний или обязательств, это также рассматривается как акт недоверия. Женщины обычно не выносят человека, которому не могут довериться.

Слишком много контроля


Когда женщина чувствует, что мужчина слишком много ее контролирует, зациклившись на этом, она постарается как можно скорее избавиться от такого надзирателя. Некоторые мужчины очень авторитарны и требуют тотальной покорности от женщин. Данная черта характера просто невыносима для женщины в современном мире, в эпоху феминизма и женской самодостаточности.

Некоторые мужчины не позволяют женщине распоряжаться деньгами, которые она сама и зарабатывает. Финансовое взаимопонимание и компромисс это хорошо, но если мужчина настаивает на том, чтобы все сбережения были переданы в его руки и при каждом случае женщина просила у него деньги, это может привести к тому, что женщина не станет это терпеть и просто напросто бросит мужчину.

Контроль над ее личной жизнью и женской сексуальность еще одна причина для разрыва отношений. Отношения для женщин не рабство, она не хочет быть покоренной мыслимыми и немыслимыми способами. Если она чувствует, что мужчина использует ее для собственного удовлетворения, женщина может бросить такого мужчину.

Безответственность


Безответственных мужчин женщины бросают без промедления. Многие мужчины в отношениях просто сбрасывают все обязанности на плечи женщине и не уделяют никакого внимания домашним и финансовым вопросам. От таких мужчин женщины стремятся избавиться в первую очередь.

Ответственность означает не только обеспечение партнера в финансовом плане. Быть ответственным за здоровье, эмоции и т.д. ... Вот что важно. Когда женщины чувствуют, что мужчина не заинтересован или заботится об этом не должным образом, они могут отправиться на поиски нового спутника жизни.

Мнимая независимость


Многие женщины оставляют мужчин, когда те проявляют слишком много независимости в отношениях. Когда они не сдерживают обещаний и обязательств, считая это независимостью от женщины. Она ожидает, что партнер, будет оказывать ей всестороннюю поддержку во всех жизненных ситуациях. Когда женщина чувствует, что не получает той поддержки, в которой нуждается, она может бросить такого мужчину и завести новые отношения.

Нежелательные нормы и правила


Многие мужчины устанавливают неприятный набор правил и инструкций дома. Это заставляет женщин чувствовать себя как в тюрьме, а не в отношениях. Когда свобода слова и передвижения ставится под сомнение или регулируется мужчиной, она может разочароваться в таких отношениях и начать думать о разрыве. Любые правила, установленные дома, должны быть приняты общими предпочтениями на основе компромисса, и лишь после совместного обсуждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика