суббота, 25 апреля 2015 г.

5 способов сделать ноги красивее

Идеальные ноги — это какие?

Если говорить сегодня о визуальных впечатлениях, то определенно — это стройные, длинные ноги, с небольшой ступней, без каких-либо недостатков вроде звездочек и расширенных вен.

Таким перечнем достоинств может не каждая похвастаться, поэтому я решила собрать возможные варианты визуальной коррекции ног и познакомить с ними вас.

5 способов сделать ноги красивее


Размер ноги


Ни разу не встречала, чтобы девушки были не довольны маленьким размером ноги, разве что при выборе новой пары обуви. Все больше вопросов возникает, как сделать так, чтобы длинная ступня выглядела короче.

Так вот, еще в конце 50-х годов прошлого века великолепная Коко Шанель сделала открытие: она создала туфли с темным мыском, который делает ноги аккуратнее. Поэтому, чтобы сделать ноги изящнее, выбирайте туфли с круглым мысом контрастного цвета.

Удлинить ноги без хирургического вмешательства


Все очень просто: подбирайте обувь и чулки в одной цветовой гамме. И не забывайте про каблук!

Уменьшаем щиколотку


Чтобы быть обладательницей крупной щиколотки, не обязательно быть крупной дамой. Такая проблема существует и у худых и стройных девушек.

Что делать? Выбирайте туфли с тонким ремешком, а чтобы ноги не стали из-за этого короче, выбирайте туфли телесных оттенков, но на несколько тонов темнее кожи или чулок.

5 способов сделать ноги красивее

Пятна, звездочки…


Замаскировать сосудистую сетку, пятна и рубцы поможет консилер в тон коже.

Искусственный загар


Ноги с маломальским загаром выглядят стройнее, длиннее, чем бледные.

Поэтому, если вы не любите загорать летом, плохо относитесь к загару в солярии, воспользуйтесь следующим способом, чтобы придать цвет ногам и таким образом их сделать чуть более привлекательными: смешайте один к одному увлажняющий крем и автозагар и разотрите получившуюся массу по длине ног, вдоль голеней нанесите немного сверкающей пудры, а на внешнюю сторону икр и бедер — бронзирующую пудру. Это создаст визуальный эффект более длинных и стройных ног.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика