вторник, 17 марта 2015 г.

3 самых глупых способа проверить чувства мужчины

Как узнать - Самое интересное в блогах

Недавно мы с подругой устраивали посиделки. Она рассказала, что хочет проверить чувства нового бойфренда, вот только не может придумать, как это сделать.

Мне эта идея показалась неудачной. Я считаю, что чувства нельзя проверить ни одним замыслом. Только время покажет, как к тебе относится человек. А некоторые тесты, которые так любят придумывать девушки, бывают настолько глупыми, что тестируемый объект может обидеться, разочароваться и уйти. Навсегда.


Итак, вашему вниманию хочу представить самые глупые способы проверить чувства мужчины.


1. Поддельные тесты на беременность


Да, пожалуй, в рейтинге самых глупых способов проверить чувства мужчины, поддельные тесты на беременность занимают первое место! Одна моя подруга проверяла как-то мужчину таким способом.

Просто однажды ей так захотелось понять, насколько ее парень готов быть с ней и любит ли он ее, что она использовала такие поддельные тесты. Причем, она нашла девушку, которая немного заработала, продав ей такой материал для тестирования.

Утром она встала пораньше, положила тест на видное место и быстренько ушла на работу. Естественно, она переживала. Ей просто не терпелось узнать, как там ее любимый мужчина!

Он позвонил ей через 3 часа! Сказал, что увидел тест. И уверил, что если она захочет оставить ребенка, то он согласен на свадьбу. Казалось бы — радоваться надо, вот только Алина рассказывала мне об этом без особого восторга в голосе. Ей было стыдно за такую проверку.

С одной стороны ей было приятно, что он не сбежал, что решил взять ответственность. А с другой – вдруг так стало противно… И по отношению к себе, и по отношению к нему, с его вот этим «если надо, то надо». В общем, она сама предложила расстаться.

В том, что тест был поддельный, она не призналась. Сказала, что тест был бракованный, а анализ крови не подтвердил наличие беременности.


2. Подставная девушка


Моя двоюродная сестра использовала другой не менее глупый способ проверить чувства парня. Помогала ей в этом подруга. Она перевоплотилась в далеко нескромную девицу и пыталась развести ее парня на кратковременный роман.

Сестра в это время уезжала на 3 дня за город. Парень оставался один. Сестра решила, что если роман не состоится, то Рома ее любит. Глупо, конечно!

Рома возлюбленный не купился. Мало того, он ей потом еще в красках рассказывал, как к нему приставала одна полусумасшедшая девица. А она не выдержала и призналась, что это была проверка. В общем, их отношениям в тот вечер настал конец и я полночи успокаивала рыдающую сестру.

3. Выдуманная болезнь


Недавно в одном фильме девушки по имени Настя придумала себе болезнь и спрашивала парня, готов ли он быть с ней и в горе, и в радости. Напугала парня она отменно. Говорила, что у нее неизлечимая опухоль в голове. Болезнь не проявляет себя, но в любой момент может спровоцировать сердечный приступ. Оправдывает героиню только возраст — по сюжету она еще не закончила школу.

А какие вы знаете глупые способы проверки мужчин на чувства?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика