воскресенье, 8 марта 2015 г.

Лунный календарь стрижек на вторую декаду марта 2015 года

Лунный календарь стрижек на март 2014
11 марта, среда, 20-й лунный день продолжается (до 0:39, позже ориентируйтесь на 21-й лунный день), Луна в Скорпионе.
Сегодня сохраняется тенденция предыдущего дня, стригитесь и делайте окрашивание только в том случае, если ваша нервная система в полном порядке.


12 марта, четверг, 21-й лунный день (до 1:45, позже ориентируйтесь на 22-й лунный день), Луна в Стрельце.
Отличный день для визита в парикмахерский салон. Стрижка притянет к вам новые интересные знакомства, яркие впечатления и увлекательные поездки. К тому же приветствуются смелые эксперименты, креативное окрашивание, асимметричные прически. Из домашних процедур наиболее эффективными будут укрепляющие маски для волос.

13 марта, пятница, 22-й лунный день (до 2:47, позже ориентируйтесь на 23-й лунный день), 4-я четверть, Луна в Стрельце.

Сегодня совершенно неподходящий день для стрижки и для окрашивания. Кроме того, желательно воздержаться от домашних теплых обертываний, а также от использования щипцов для завивки – велика вероятность ожогов.

14 марта, суббота, 23-й лунный день (до 3:45, позже ориентируйтесь на 24-й лунный день), Луна в Козероге.

Еще один неблагоприятный день для стрижки – она может стать причиной серьезных проблем со здоровьем и неприятностей в деловой сфере. Для окрашивания данные лунные сутки тоже не подходят. Не принесут пользы и лечебные процедуры, и питательные маски.

15 марта, воскресенье, 24-й лунный день (до 4:36, позже ориентируйтесь на 25-й лунный день), Луна в Козероге.
Сегодня неподходящий день для стрижки, зато вполне благоприятный для окрашивания, правда, от креативных экспериментов лучше воздержаться и отдать предпочтение естественным оттенкам. Из домашних процедур рекомендуются питательные маски для волос на основе яичного желтка и кисломолочных продуктов. Кроме того, желательно сделать акупунктурный массаж головы и ушных раковин.

16 марта, понедельник, 25-й лунный день (до 5:21, позже ориентируйтесь на 26-й лунный день), Луна в Водолее.

Отличный день для визита в салон. Прислушайтесь к своей интуиции и сделайте ту стрижку, на которую вам укажет ваш внутренний голос, тогда вы достигнете гармонии, а ваши дела пойдут в гору. Однако при этом желательно отдать предпочтение воздушным прическам, не требующим длительного процесса укладки.

17 марта, вторник, 26-й лунный день (до 5:58, позже ориентируйтесь на 27-й лунный день), Луна в Водолее.

Сегодня еще один благоприятный день для посещения парикмахерского салона. Однако при этом воздержитесь от тех процедур, которые вам будет навязчиво предлагать мастер – пользы они вам не принесут, вы только напрасно потратите деньги. К тому же не стоит делать очень короткую стрижку, особенно если вы ее никогда не носили.

18 марта, среда, 27-й лунный день (до 6:31, позже ориентируйтесь на 28-й лунный день), Луна в Рыбах.

Этот день неблагоприятен для визита в салон. Если есть необходимость, то в домашних условиях займитесь лечением и восстановлением кончиков волос. Кроме того, рекомендуются ополаскивания отваром ромашки, зверобоя или крапивы.

19 марта, четверг, 28-й лунный день (до 6:59, позже ориентируйтесь на 29-й лунный день), Луна в Рыбах.
Еще один неподходящий день для стрижки и окрашивания, кроме того, по возможности воздержитесь от использования интенсивных укладочных средств. Из домашних процедур рекомендуется легкий релаксационный массаж головы.

20 марта, пятница, 29-й лунный день до 7:26, 30-й лунный день (до 13:37, позже ориентируйтесь на 1-й лунный день), Новолуние, полное солнечное затмение, Луна в Овне.

Сегодня совершенно неподходящий день для стрижки и окрашивания. Кроме того, воздержитесь от использования фена, щипцов для завивки, утюжков для выпрямления и спиртосодержащих укладочных средств. К тому же не стоит заниматься лечебными процедурами, пробовать любые новые препараты для волос, делать тугие прически.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика