четверг, 12 марта 2015 г.

Как найти жену по заданным параметрам. Часть 2. Секреты женских анкет на сайтах знакомств – ты узнаешь все!

Как найти жену по заданным параметрам. Часть 2. Секреты женских анкет на сайтах знакомств – ты узнаешь все!
В этом блоке ты узнаешь, как отсеять ненужных и проблемных девушек.

Секреты ее фотографий


Случаи анкет без фотографий рассматривать не будем – это клиника. Есть масса причин, почему девушка не выкладывает фото, но при любом раскладе это проблемы. Они тебе нужны?

Даю инструкцию фильтрации фотографий. Используя предлагаемые действия, ты сэкономишь массу времени и душевных сил.

Чужое фото


Да. Так бывает. Некоторые «красавицы» выкладывают чужие фотки. Если они найдены на просторах сети (а в 99 % случаев это так), ты легко их найдешь.

Вбей в поиск «Найти похожее фото». Скачай ее фотографию и загрузи в один из сервисов. Если фотка всплывет на разных (чаще всего западных) сайтах (скорее всего, фотостоках), у этой девушки огромные «тараканы» по поводу своей внешности. С 70%-ой вероятностью с тобой будет переписываться пугало – до встречи дело не дойдет.

Чудеса фотошопа


Советую увеличить несколько фотографий – насколько возможно. В 7 из 10 случаев подкорректированных фото это всплывет. В противном случае она – профи или обратилась в студию. Но это маловероятно и стратегический минус.

Смотри, как обработка фотографий меняет образ:

http://darov.net/images/ona-i-on/kak-nayti-jenu-pro-fotoshop.jpg

Как будто мама и дочка, правда? А ведь на фото один и тот же человек.

Что зависит от ракурса или о способе съемки


Подобрать ракурс – искусство. Выгодная поза, выражение лица и свет творят чудеса. Посмотри на эти фотографии, и ты все поймешь.

Лицо:

Как ракурс меняет образ женщины

Объем:

Как ракурс меняет образ женщины

Возраст:

Как ракурс меняет образ женщины

Если фотографий мало и сделаны они в причудливом ракурсе, это повод задуматься. Скорее всего, девушка прячет существенные недостатки.

Количество и качество фотографий


По количеству и качеству фото легко понять, с кем имеешь дело.

Много, но беспонтовые – недалекий человек. Она может быть обладательницей каких угодно качеств, кроме одного – стратегического мышления. Возможно, это даже лучше.

Много и классные – она «продает» себя. Если это студийные фото в разных ракурсах на фоне дорогих вещей и престижных мест, продает себя дорого. Называться это может как угодно, но мы взрослые люди и разговариваем начистоту.

Если внимательно посмотреть на последовательность – строгое платье, «повседневный набор», бикини, ты можешь оценить степень маркетинговых вложений.

Если отследить позы и ракурсы, поймешь сильные стороны и скрываемые дефекты. Плюс к этому увидишь степень закрепощенности в жизни. Тут есть над чем подумать.

Одна классная и пару-тройку из жизни – она разумна.

Девушка демонстрирует, какой она будет на фуршете, а какой – в обычной компании.

Одна средненькая фотография – принцы на джипах ей не нужны, подавай попроще.

Возможно, это второй или третий аккаунт и девушка крученая. Возможны дефекты и, скорее, в области психики. Однако может быть, ты имеешь дело с принцессой инкогнито или неограненным алмазом. Читай анкету, думай. Чем-то глянулась – начни переписку и возьми номер телефона или скайпа.

Птицу видно по полету, а ее – по текстам анкеты


Анкеты многих девушек заполняет их подсознание. Сознательная работа столь неуклюжа, что вызывает улыбку. По анкете можно понять гораздо больше, чем кажется с первого и даже второго раза.

На что надо обратить пристальное внимание


Нет, не на запись о том, сколько раз в день или неделю ей хочется заниматься сексом. Поверь – это фуфло. Можешь даже не смотреть. Что бы она в этом пункте ни писала, это никогда не будет соответствовать истине.

Обращать внимание следует на три пункта:

  1. Свободное время
  2. Что возбуждает
  3. Спорт

Великий секрет! Даже если это самая честная девушка на планете, в этих пунктах не менее 50 % фантазии.


Несмотря на приукрашательство и выдавание желаемого за действительное, над контентом в этих пунктах стоит подумать.

Далее я расскажу, как превратить себя в ходкий бренд на брачном рынке своего города. Как создать благоприятные условия для продолжения знакомства и счастливого завершения его в ЗАГСЕ.

Продолжение следует

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика